Джерси, Вискоза, Эластан, Urban Panel Stripe Jersey
12.44 €/m | НДС включён. | от 20 m |
13.09 €/m | НДС включён. | от 6 m |
20.15 €/m | НДС включён. |
| Происхождение | Италия |
| Zusammensetzung | 95%Вискоза, 5%Эластан |
| Breite | 135 cm |
| Farben | Многоцветный, Белый, Синий, Чёрный, Кремовый |
| Stofftyp | Ткань для одежды |
| Faserarten | Натуральное волокно |
| Gewicht | 210 g/lm |
| Rapport | 65 cm |
| Webart | Джерси |
| Verwendung | Футболка, Юбка, Блузка, Платье, Домашняя одежда, Топ |
Эксклюзивный дизайнерский deadstock-трикотаж с выразительным раппортом: чередующиеся полосы тёмно-синего цвета на кремовом фоне прерываются крупноформатными графическими принтами-панелями. Мягкое джерси чётко выделяет рисунки и придаёт ткани динамику и глубину.
Ткань на ощупь прохладная и гладкая, поверхность тонкая и ровная. Благодаря эластану материал сохраняет форму и эластичность, красиво драпируется и подходит для как струящихся, так и структурированных моделей. Этот deadstock предоставляет широкий простор для творческих идей с панельным дизайном, размещением мотивов и созданием раппортов.
Цвет
Темно-синий и кремовый с частичными песочными нюансами и акцентными панельными принтами в синих тонах.
Советы по обработке
- Размер иглы: 70–80, игла для трикотажа
- Тип ниток: тонкие полиэстеровые
- Рекомендации по уходу: деликатная стирка при 30°C, низкие обороты, не использовать высокие температуры
Назначение
Футболка, платье, юбка, топ, блуза, домашняя одежда
